Бесплатная доставка от 3000 грн!

Бинт эластичный 20 см Х 4,5 м

  • Бинт эластичный 20 см Х 4,5 м
  • Производитель: Парамедик ТМ
  • Код товара: НФ-00002641
  • Сообщить о наличии

  • Цена:
  • 99 грн.

Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн

Лекарственные средства и изделия медицинского назначения возврату не подлежат
Комплектация товара может отличаться в зависимости от партии. Просим уточнять актуальную информацию у менеджера.

Бинт эластичный фиксирующий ПАРАМЕДИК 20 см Х 4,5 м  равномерно компрессирует область травмы, снижая уровень нагрузки, деформации и отечности, улучшая микроциркуляцию и ускоряя тем самым регенерацию тканей.

Бинт эластичный фиксирующий ПАРАМЕДИК, даже после неоднократного применения не осыпается и не деформируется, сохраняя свои свойства.

Обладает высоким поверхностным сцеплением слоев бинта между собой, обеспечивая надежную фиксацию повязки без скатывания бинта.

Применение:

Бинт эластичный надежно фиксирует лечебные повязки, компрессы, перевязочные средства всех видов, канюли и т.п.

Также эластичный бинт применяется как фиксирующая и компрессирующая повязка для иммобилизации травмированных суставов и поврежденных мягких тканей, практически не снижая мобильности, для крепления шин медицинских фиксирующих.

Характеристики:

Надежная фиксация, комфортная эксплуатация даже при длительном использовании на иммобилизированных подвижных суставах

Быстрое, надежное и комфортное нанесение бинта эластичного

Имеет высокую воздухопроницаемость, стерилизуется, устойчив к загрязнению потом, мазями, маслам и жирам

Обладает высокой воздухо и парапроницательностью, исключая запотевание и опрелости поврежденного участка

Состав: 100% полиэстер.

Отзывы

Оставить отзыв о товаре

Рейтинг
Плохо Хорошо
*Заполните все необходимые поля

Похожие товары

Просмотренные товары

TOP SALE